Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940) Das alte Kaiserbad am Donaukanal, signiert und datiert M. Arnsburg (18)99, Aquarell auf Papier, 24 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Marie von Arnsburg
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |